Поделиться

Новый готовый клей для обоев под окраску — Quelyd Driver

Опубликован в Ноябрь, 16 2021
Новый готовый клей для обоев под окраску — Quelyd Driver

Quelyd Driver - готовый клей, специально разработанный для всех стандартных видов обоев под окраску. Продукт станет идеальным выбором для профессиональных бригад, работающих на разных объектах, которые ценят эффективные и экономичные решения.

В соответствии с нашей миссией мы стремится создавать самые инновационные материалы для ремонта и строительства, подстраиваясь под постоянно меняющиеся тренды современного общества и строительных технологий. Новый клей Quelyd Driver, созданный для всех видов стандартных обоев под окраску яркое подтверждение наших устремлений!

 

Новый готовый клей для обоев под окраску — Quelyd Driver

Одним из ярко-выраженных преимуществ нового клея Quelyd Driver является высокая клеящая способность, которая позволяет надежно фиксировать такие виды обоев как: стеклообои, стеклохолст, флизелиновые обои под окраску, а также виниловые, велюровые и другие покрытия плотностью до 200 г/кв.м. Специально разработанная формула клея, позволяет с первых секунд надежно удерживать плотное покрытие, не позволяя ему съезжать с монтажного места, в то же время оставляя возможность для коррекции положения обойных листов.

Если дизайн проект подразумевает окрашивание обоев, можно быть уверенным Quelyd Driver отлично справится со своей задачей и обеспечит совместимость с краской независимо от ее природы в течение всего срока службы.

Quelyd Driver состоит из качественных сырьевых компонентов. Они создают легкую в применении однородную сбалансированную дисперсионную смесь, которую не нужно готовить к работе, а достаточно просто хорошо перемешать и приступать к оклеиванию. Наносить Quelyd Driver можно классическим методом вручную валиком или щеткой прямо на стену. Клей экономично расходуется и быстро высыхает, что особенно ценно для профессиональных мастеров, работающих на крупных объектах в отделке многоквартирных домов, где важно осуществлять работы в кратчайшие сроки, не задерживая дальнейших этапов отделки.

Стоит отметить, что Quelyd Driver позиционируется в среднем ценовом сегменте, а его качество позволяет получать идеальный результат за умеренную цену.

Quelyd Driver - уникальный продукт, сочетающий в себе баланс качества, силу бренда, многолетний опыт создания клеев для обоев, отличные рабочие характеристики и доступную цену.

Найти в продаже и приобрести Quelyd Driver в РФ станет возможно с октября текущего года. Спрашивайте Quelyd Driver в строительных магазинах вашего города.