Поделиться

Новинка! Малярный стеклохолст Quelyd Verretolle

Опубликован в Февраль, 3 2023
Новинка! Малярный стеклохолст Quelyd Verretolle

Мы рады сообщить о запуске новинки и выпуске на российский рынок стеклохолста Quelyd Verretolle 35 (Верритолль 35). Вместе с этим материалом линейка продуктов Quelyd дополнилась важным и нужным при подготовке стен к окраске элементом. Теперь маляры отделочники и поклонники бренда Quelyd могут использовать армирующий нетканый материал для повышения качества подготовки поверхностей стен и потолков к окрасочным работам.

Стеклохолст Quelyd Verretolle - это находка для маляров отделочников, ведь с использованием этого материала эффективность процесса выравнивания стен значительно повышается.

Новинка! Малярный стеклохолст Quelyd Verretolle

Quelyd Verretolle - это холст, представляющий собой полотно из прессованных стекловолоконных нитей из стекловолокна, которые напоминают собой паутинку, соединенных между собой в хаотичном порядке. Quelyd Verretolle фиксируется на поверхностях с помощью обойного клея и в дальнейшем шпаклюется и выравнивающими составами (шпаклевками). Его можно использовать как для выравнивая и усиления поверхностей стен и потолков, так и для защиты от появления мелких трещин и повышения качества окраски.

Ширина холста - 1 метр, полотно имеет сбалансированную плотность холста - 35 г/м.кв., длина рулона в 45 п.м.

Используйте лучшее для вашего ремонта! А если у вас остались вопросы по продукту, то вы всегда можете задать или здесь, или на нашем сайте