Поделиться

Мы с радостью сообщаем о обновлении дизайна упаковок системы материалов QUELYD АнтиПЛЕСЕНЬ.

Опубликован в Август, 9 2022

Мы с радостью сообщаем о обновлении дизайна упаковок системы материалов QUELYD АнтиПЛЕСЕНЬ.
Примененные цветовые решения оформления стикеров упаковки, привлекают и концентрируют внимание потенциальных покупателей. На новых упаковках подчеркнуто ярко выделены ключевые характеристики, преимущества и отличия продуктов. Они позволяют выбрать покупателю выбрать продукт, точно соответствующий решаемой задаче.

QUELYD АнтиПЛЕСЕНЬ

Система материалов Quelyd АнтиПЛЕСЕНЬ пользуется заслуженным спросом, благодаря своей эффективности и стабильности качества, проверенных временем. Все продукты системы производится в Германии, и поставляются на российский рынок более 10 лет.

Продукты системы АНТИПЛЕСЕНЬ прошли комплекс специализированных испытаний в ФГБУН ИНСТИТУТ БИОХИМИИ И ФИЗИОЛОГИИ МИКРООРГАНИЗМОВ, Росийской Академии Наук, и подтвердили свою эффективность для удаления и предотвращения развития плесни.

В рамках лабораторынх испытаний системы была проверена устойчивость поверхностей обратботанных средством АнтиПЛЕСЕНЬ к воздействию плесеневых грибов в соотвесвие с требованиями ГОСТ 9.049-91. В заключенительном протоколе испытаний был отмечен сильный фунгистатический эффект свойственный продуктам системы АнтиПЛЕСЕНЬ.

Приобрести QUELYD Антиплеснь можно на Yandex Маркет, кликнув на ссылку под текстом.

yandex