Поделиться

Компания Bostik стала официальным партнером знаменитой велогонки Tour de France

Опубликован в Ноябрь, 2 2017

Велогонка 2017 года, которая стала 104-й, прошла с 1 по 23 июля. Гонка протяженностью 3 540 километров стартовала в Дюссельдорфе и прошла через Бельгию и Люксембург.198 гонщиков из 22 соревнующихся команд проехали по самым сложным велосипедным маршрутам мира прежде чем пересекли финишную прямую на Елисейских Полях в Париже.

Подтвердив информацию о новом спонсорском соглашении, Президент и CEO компании Bostik Винсан Легро заявил: «Мы очень рады укреплению нашего сотрудничества с велогонкой , которая по-прежнему входит в тройку самых популярных спортивных событий мира.» Он также добавил: «Благодаря этому новому соглашению мы сможем повысить узнаваемость бренда, а также продемонстрируем наши возможности вместе с гонщиками на протяжении всех этапов».
 

Рекламное партнерство Bostik на Tour de France включает:

  • Четыре брендированных автомобиля Bostik в знаменитом «Рекламном караване», который следует за пелотоном на каждом из этапов и раздаёт зрителям подарки и скидочные купоны
  • Шесть 25-метровых брендированных рекламных баннеров на каждом этапе
  • Брендированные предупреждающие знаки на каждом этапе для обеспечения безопасности гонщиков на опасных участках и поворотах трассы

В дополнение к маркетинговым возможностям данного мероприятия, спонсорство будет эффективно использоваться для промо-акций в магазинах и рекламы продукции по всему миру в течение летних месяцев. 

Компания Bostik стала официальным партнером знаменитой велогонки Tour de France
Компания Bostik стала официальным партнером знаменитой велогонки Tour de France
Компания Bostik стала официальным партнером знаменитой велогонки Tour de France

О компании Bostik

Bostik – один из крупнейших производителей клеев и герметиков в мире. Уже более века мы разрабатываем инновационные технологии склеивания, которые применяются в самых различных областях: от судостроения и возведения зданий до производства мебели и упаковки. Компания производит и реализует свою продукцию в трех основных направлениях: промышленном, строительном и бытовом. Глобальный эксперт на рынке клеев и герметиков, Bostik предлагает рынку инновационные решения в области склеивания и герметизации, адаптированные к постоянно изменяющимся условиям окружающего мира. Нашими основными приоритетами являются: высокое качество, простота и удобство в использовании, экологичность продукции и производственного процесса. В 2015 году Bostik вошла в состав группы компаний Arkema, укрепив позиции на рынке клеев и герметиков. Объем продаж за 2015 год составил 7,6 млрд. евро. Компания присутствует в 50 странах мира, в её штате работает более 19000 сотрудников.