Поделиться

Компания Bostik поддержала участника IRONSTAR OLYMPIC TRIATHLON SOCHI 2017

Опубликован в Ноябрь, 2 2017

В субботу 23 сентября 2017 г. прошло соревнование для любителей на олимпийской дистанции IRONSTAR OLYMPIC TRIATHLON SOCHI 2017. Компания Bostik оказала спонсорскую поддержку участника Александра Андреева, директора компании-дистрибьютора «АДС строй».
 

Проект IRONSTAR охватывает цикл спортивных мероприятий для различных видов спорта, которые проходят в городах России. В 2017 году соревнование IRONSTAR OLYMPIC TRIATHLON стартовало в Сочи, олимпийскими «железными» целями спортсменов были 1.5 км плавание, 40 км велогонка, 10 км бег.  
 

Гонка началась в бухте Имеретинского порта, защищенного от волн и ветра с   благоприятной температурой воды в бархатный сезон. Продолжилось соревнование велогонкой в курортном районе «Имеретинский» с выходом на живописную горную трассу Адлер — Красная Поляна. В завершении - беговой этап по уникальному маршруту, включающему пробег по молу, защищающему от волн акваторию Имеретинского порта, до маяка и обратно. 
 

Принять участие смогли как профессионалы, так и непрофессиональные спортсмены. Компания Bostik поддержала участие спортсмена-любителя Александра Андреева. Спонсорское партнерство включало брендирование спортивной экипировки участника.
 

Живописные морские красоты, современная спортивная инфраструктура Сочи создали вдохновляющую атмосферу для олимпийцев. 

Участие в триатлоне - это отличная возможность оставить след в спортивной истории и быть частью здорового поколения страны.

Компания Bostik рада поддержать своих партнеров в таких масштабных, международных событиях для активного и здорового образа жизни.

О компании Bostik

Bostik- один из крупнейших производителей клеев и герметиков в мире. В штате компании около 5 тыс. сотрудников, работающих в 50 странах на пяти континентах. Продукция поставляется на различные рынки. Наиболее значимыми сегментами являются промышленное производство, строительство и бытовая сфера. Bostik не просто производит клей, чтобы люди могли приклеивать предметы друг к другу. Уже более века компания разрабатывает инновационные клеевые решения, позволяющие сделать повседневную жизнь клиентов значительно проще и лучше. Клеи Bostik можно найти практически везде. От дома до офиса, от ресторана до транспорта – клеевые системы Bostik имеют бесчисленное количество различных применений. Возможно, продукция не всегда заметна, но ее роль огромна! Она делает мир более безопасным, эффективным и удобным. В 2015 году компания Bostik вошла в состав группы компаний Arkema, а в 2016 году Arkema завершила сделку по приобретению Den Braven Group, еще больше укрепив позиции на рынке клеев и герметиков. Объем продаж Bostik в 2016 году составил 1,95 млрд. евро (включая Den Braven), что составляет 26% от общих продаж Arkema.