Поделиться

Вступление Bostik во Франко-российскую торгово-промышленную палату

Опубликован в Ноябрь, 2 2017

С марта 2017 года компания Bostik, французский производитель клеев и герметиков, стала членом Франко-российской торгово-промышленной палаты (CCI France Russie), -одной из крупнейших некоммерческих организаций, объединяющей французский бизнес в России. Главной миссией  CCI France Russie является укрепление экономических и торговых связей между Францией и Россией.  Франко-российская торгово-промышленная палата ведет свою деятельность в России с 1997 года и насчитывает более 450 компаний-участников: 35 компаний, учитываемых при расчете индекса CAC 40, а также сотни предприятий малого и среднего бизнеса из различных отраслей экономики.

 

Комментируя это событие, руководитель отдела маркетинга Bostik Россия, Стыкалина Светлана, отметила: «Вступление Bostik в состав Франко-российской торгово – промышленной палаты открывает для нас такие возможности как: построение эффективного диалога с бизнес - сообществом и государственными органами, обмен опытом и новыми идеями с участниками российского рынка, получение актуальной и достоверной информации об экономической обстановке в России.

Компания Bostik насчитывает более 125 лет опыта в области разработки решений для склеивания и герметизации и мы будем рады поделиться своим опытом с другими участниками. Нашими основными приоритетами являются: разработка инновационных решений в области строительных материалов, минимизация вредного воздействия на окружающую среду и повышение экологичности нашей продукции. Так, в 2014 году во Франции, в городе Венетта, был открыт Smart House – успешный проект компаний Bostik и Arkema - инновационный исследовательский центр, призванный обеспечить экологичное использование ресурсов и снизить вредное воздействие урбанизации на окружающую среду».